Titolari di incarichi politici di cui all'art.14 co.1, del dlgs n.33/2013

Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

NICOLAZZI AMEDEO

SINDACO


Inizio:

28/05/2013

Fine:

10/06/2018


CARVELLI PAOLA

VICE SINDACO - CONSIGLIERE COMUNALE



Inizio:

28/05/2013

Fine:

10/06/2018



VENNERI GASPARE

ASSESSORE


Inizio:

28/05/2013

Fine:

17/01/2017

CISTARO MONIA

ASSESSORE


Inizio:

17/01/2017

Fine:

28/05/2018


IERARDI VINCENZO

ASSESSORE - CONSIGLIERE COMUNALE



Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018



PORCHIA MARIO

ASSESSORE NON CONSIGLIERE



Inizio:

18/06/2018

Fine:

13/09/2018

GARIBALDI VANESSA

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO



Inizio:

27/07/2018

Fine:

13/09/2018

SCORDAMAGLIA GIUSEPPE

ASSESSORE - CONSIGLIERE COMUNALE



Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018



ELIA CARMELA

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO


Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018



CALAMINICI VINCENZO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018



SCORDAMAGLIA AGATINA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018



ROCCA DIEGO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018



FERA DIONIGI

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018

POERIO ELISA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018

SAPORITO TIZIANO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

28/05/2013

Fine:

28/05/2018

per pagina


Visualizza attivi

Comune di Petilia Policastro

Via Dante Alighieri - 88837 - Tel. 0962/433811 - Fax: 0962/433299

P.IVA 00297950792

Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.434 secondi
Powered by Asmenet Calabria