Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Sezione relativa ai titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione  o di governo come indicato all'art. 14 c. 1 e c. 1-bis del d.lgs. n. 33/2013


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

NICOLAZZI AMEDEO

SINDACO


Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

COSTANZO FRANCESCA

VICE SINDACO



Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

IERARDI VINCENZO

ASSESSORE



Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

DANIELE FRANCESCO

ASSESSORE



Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

GARIBALDI VANESSA

ASSESSORE



Inizio:

14/09/2018

Fine:

11/06/2023

SCHIPANI FRANCESCO

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO


Inizio:

28/09/2018

Fine:

11/06/2023

CARVELLI PAOLA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

CURCIO ANTONIO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

VONA FABRIZIO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

CALAMINICI VINCENZO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

SAPORITO SIMONE

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

GAROFALO CARMELO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

CAMIGLIANO FRANCESCA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

11/06/2018

Fine:

11/06/2023

per pagina


Visualizza cessati

Comune di Petilia Policastro

Via Dante Alighieri - 88837 - Tel. 0962/433811 - Fax: 0962/433299

P.IVA 00297950792

Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.188 secondi
Powered by Asmenet Calabria